• Емкость для пунша, шампанского 37х23 см, 13,5 л 1000920

Емкость для пунша, шампанского 37х23 см, 13,5 л 1000920

  • Производитель: Hendi
  • Код товара: 1000920
  • Доступность: В наличии
4 242.81 грн.

   Емкость для пунша, шампанского 37х23 см, 13,5 л предназначена для подачи различных алкогольных напитков, коктейлей и шампанского во время проведения торжественных мероприятий и фуршетов с большим количеством людей. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена двумя красивыми золотистыми ручками и устойчивой подставкой.    

   Международная Группа Hendi – производитель и поставщик профессионального кухонного оборудования и специализированного инвентаря для кейтеринга, кухни и бара. Зарегистрированная в 1934 году торговая марка изначально специализировалось на производстве и продаже оборудования для индустрии общественного питания. В течение 75 лет своей деятельности предприятие расширяло ассортимент и товарные группы. В настоящее время фактически невозможно найти ресторан, бар или кафе, где не было бы логотипа Hendi.

   Центральный офис и склад Hendi находится в Нидерландах (торговая марка позиционирует себя как голландский бренд), также имеются филиалы в таких европейских странах, как Австрия, Польша, Румыния и торговое представительство в Германии, основное производство сосредоточено в Китае, откуда вся продукция поступает на центральный склад для проверки качества.

   Товарные группы торговой марки Hendi представлены настолько широко (более 2000 наименований), что могут полностью удовлетворить потребности абсолютно нового заведения HoReCa или торгового предприятия.

Сталь нержавеющая

Диаметр: 37 см

Высота: 23 см

Объем: 13,5 л

Материал: нержавеющая сталь

Страна производитель: Голландия

Предназначение
Тип Пунш, лимонад
Актуальное

Вы просматривали